.:[ Школы зазеркалья ]:.

Объявление


Администрация
Админы:
Shana
Гайвер
Сатсуки
Модеры:
Kaiki Katsura
Night
Объявления
Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не проходите мимо, регестрируйтесь и осваивайтесь. Мы вам только рады. Чем больше нас будет, тем интереснее будет наша игра! Внимание: в темах "Правила" и "Поставить в подпись" появились новые пункты. Просьба ознакомиться.
Важные ссылки
Сюжет Должности
Шаблон анкеты
История Правила
События игры
Ученики проживают в городе, стараясь скрывать свои способности от потусторонних глаз. В школах готовятся к приёму учеников.
Время в игре
Утро. Солнечный день. На небе нет ни одного облачка. Температура уже с утра +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » Токио » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Переплетение улочек и переулков столицы Японии

0

2

Алекс брела по улице, разглядывая все на своем пути. В голове была куча мыслей, в основном касающиеся её родных. Вообще, девушка должна радоваться. Скоро родится братик, будет с кем понянчится. Но от всего этого, мисс Витон только презрительно фыркнула. В мгновение, Алекс остановилась. Дорогу перебежала черная кошка. Девушка верила в приметы и теперь остановилась в нерешимости.
- Что за день? - спросила вслух Алекс, глядя на серое, мрачное небо. - несчастье за несчастьем.
Девушка села на близжайшую скамейку. Это была остановка. Скоро должен был подойти автобус. Взглянув мимоходом на часы, Алекс Витон вновь устремила свой взгляд куда-то в неведумую даль.
Жизнь так коротка... В галактике человеческая жизнь сравнима со спичкой, которая в мгновение зажглась и через пару секунд потухла...
Опустив свой взор вниз, девушка вновь презрительно хмыкнула.
Какие мысли лезут мне в голову?
Запустив руки в карманы джинсовой куртки, Алекс Витон встала со скамьи и вновь побрела по дороге.

0

3

<<<------Парк

Парень ушедший с парка начил ходить по улицам Токио. Проходя из одной улицы в другую, просто гулял нипочем не думая. На улице была хорошая погода, утренние солнце довольно хорошо пригревало. Школьники шли в школу, Каики смотрел на небо и искал хоть одно облачко. Скоро мне нужно будет идти в школу но пожалуй ещё немоного прогуляюсь. Парень так и ходил по переулкам разглядывая дома людей думаю при этом. Хорошо было бы если я когото встретил со способностями....

0

4

Алекс продолжила шагать по улице, разглядывая все на своем пути. Счастливые дети, весело переговариваясь между собой спешили в серое и мрачное здание, которое встало по курсу на пути у Алекс Витон.
Верно школа... - подумала девушка и остановилась. Видимо она прошла уже пару кварталов. Алекс Витон не знала, куда ей идти. А самое главное - у неё сейчас было плохое настроение.
А может рискнуть? Повеселиться... Только вот на ком? На этих детях... - усмехнувшись, девушка повернула назад, в этот раз разглядывая прохожих ещё с большей заинтересованностью. Дети, дети... и одинокий парень.
А вот и жертва...
Алекс остановилась, облокотившись об  столб. На лице появилась легкая самодовольная улыбка.

0

5

По улице шла девушка, сама её персона не привлекала особого внимания, только черный капюшон одетый на голову заставлял насторожиться, но сама Эми кажется не обращала внимания на непонимающие взгляды со стороны других. А удивляло всех то, что в столь жаркую погоду Эмили одела кофту, да ещё и с капюшоном. Возможно для людей с необычными способностями она была не просто прохожей, её внутреняя энергия разбрасывалась по всему городу, создавая удушаюшиую боль и страх, такова была Эми, порой она считала себя демоном, ведь столь сильная развитось в способностях и эта возможность задушить одной лишь силой своей внутреней энергии восторгала Эми. Вдруг её внимание привлекли два человека: парень неподалеку и девушка, облакотившаяся о столб. Недовольно фыркнув фигура в капюшоне поспешила скрыться, фактом было то, что ребятки эти тоже не простые люди и то, что у них есть способности было понято с первого раза, а лишний раз разговаривать с кем - то Эмили не имела желания, она поспешно удалялась от ребят и тут столкнулась с каким - то прохожим, видимо она была настолько увлечена удалением, что не заметила прохожих, Эмили не удержала равновесия и упала на землю, сильно ударившись пятой точкой. Капюшон чуть было не слетел с головы, но Эми не позволила одежде раскрыть свою внешность и уже приземлившись, придержала капюшон рукой, мало кто заметил, что в момент соприкосновения руки Эми и асфальта, последний( тобишь асфальт) треснул
-Ксо( черт ), опять я не могу придержать свои способности... Вон асфальт немного покромсала...
Эмили сидела на земле, пытаясь собраться и встать на ноги

0

6

Идя мимо школы он почувствовал как его провожают взглядом, и он знал точно что это был не человек. Он остановился и начил разглядывать людей вокруг себя, но никого примечательного на его взляд не увидел. Школьники спокойно шли в школу и он сам начил провожать взглядом пока не заметил девушку у ворот которая стоя облокотилась об столб. Он внимательно рассматривал её. Что она хочет сказать етим взглядом? Подойду и спрошу... Мысли оборвались когда он услышал небольшой грохот за переулком. Авария..? Поняв что грохот прекратился он пошел к девушке которая стояла у школы. Подойдя к ней он начил её рассматривать и сказал...
-Извините. Но что вам от меня нужно? Вопросительным взглядом смотрел на подозрительную женщину...

0

7

Алекс смотрела на молодого человека, своим немигающим взором. После, девушка услышала звук, причем в тысячи раз громче, чем каждый другой проходящий мимо человек. Алекс приложила ладонь к уху. Девушка чуть не оглохла. Алекс не сразу заметила подошедшего к ней парня.
Что ему надо... - раздасованно подумала Алекс, явно недовольная, что её "жертва" подошла к ней. - эта черная кошка, нет, все же я верю в приметы. Надо было идти другим путем ...
Подняв наконец свой  взгляд, Алекс посмотрела на молодого человека. Её серые глаза впилились в глаза парня.
- А собственно что Вам нужно? Я вроде бы Вам ничего не говорила, - раздасованно, причем чут ли не плача проговорила Алексия Витон, устремляя свой взор далеко вперёд.
Сосбстенно мило, мою игру нарушают какие-то личности, - прошипела про себя девушка и ещё больше насупилась.

Отредактировано Alex Viton (2008-08-29 21:47:44)

0

8

Встав с земли она посмотрела по сторонам, перед ней было большое здание школы, странно, но что - то говорило девушке не идти туда, а держаться пока в сторонке, может это была необычная энергия исходящая из школы, а может желание Эми остаться одной. Девушка посмотрела назад, не найдя взглядом тех двоих она вздохнула и оглядевшись по сторонам скрылась за очередным поворотом, зайдя в пустынный переулок она взмахнула рукой, из земли вырвалась лиана, зацепившись за которую Эми смогла забраться на крышу, после этого растение рассыпалось зеленой дымкой, а Эми сидела на крыше свесив ноги вниз и смотря в даль
-Интересно... есть ли возможностьвыучить четвертую стихию? Блин... Ну почему всё так сложно? Может не стоит заморачивать этим голову?
Девушка посмотрела вниз, наблюдая за прохожими, которые с удивлением разглядывали разлом асфальта и выдавали свои версии происходящего. Это так бесило Эмили, люди были такими примитивными и глупыми, они, по мнению Эми, были очень недалекими и поэтому девушка избегала контакта с этими глупыми существами, понимая, что к этим существам относятся её родители. Хотя какя к черту разница? Кто бы они ей ни были, они люди... Просто люди... Которые не видят ничего дальше своего носа....

0

9

Смотрев на девушку он понял что сделал не правильно. Нужно было подождать, нужно было подождать. Он без каких либо оснований предложил что она кто-то из общества сильнейший. Но он было болие чем уверен что у неё есть какая-то способность или способности. Его самого главного оружия небыло при сибе. Но он мог бы его сделать даже из чего угодно. Он достал из кармана ключи от дома и держал их у себя в руке, при этом сказал девушке.
-Извиняюсь, но вы что-то от меня хочете. Я незнаю что что-то мне не понятное. Даже если вы не обращались ко мне я это понял. Что-то его сильно насторожило, на том что девушка не человек...

0

10

Девушка недовольно фыркнула.
- Вы вообще в своем уме? Я от Вас ничего не хочу... держите свои фантазии при себе - начала было Алекс. То, что сказала девушка явно понравилось ей самой. На бледном лице появилась довольная улыбочка. Серые глаза по прежнему не смотрели на молодого человека, а были устремлены куда-то в даль. Сейчас Алекс слышала все. Совершенно все, что творилось на всей планете. Девушка ловко научилась отсеивать тот "шум, разговор", который был ей не нужен. Малейший шум одежды мог донестись до ушек Алекс из Арктики. Поморщившись, девушка подняла взгляд на небо. И конечно, Алекс услышала мгновенно ещё один "пролом" в асфальте. Кроме того, та личность была одета в плащ. Снова прислонив холодную ладонь к уху, девушка слегка пошатнулась. Все же слышать шум за много метров-километров давал о себе знать. Кроме того, эту способность Алекс только училась в себе "развивать".
- Виктория Серрас, - представилась Алекс, назвав ложное имя и фамилию. Но по её внушительному взгляду и твердому голосу нельзя было разобрать, где ложь, а где правда. - а Вас?
Хотя ответ на этот вопрос её не интересовал.

0

11

Внимание Эми привлеки те самые ребята у которых были непростые способности, они были достаточно интересными персонами, ну по крайней мере для Эми, хотелось бы увидеть их в действии. Сейчас Эми с интересом наблюдала за парнем и девушкой, причем парниша явно чего - то хотел от девушки, только вот девушка демонстрировала равнодушие, пускай и делала тон своего голоса расстроенным
- Жизнь - театр... а мы в ней актеры... Так забавно звучит... Чтож... Надеюсь они устроят драку прямо здесь и сейчас... Я хочу это видеть!
Эми знала толк в способностях человека, знала на что по идее способны необычные люди, но у каждого была своя способность, индивидуальная и по своему интересная. Взор красных как кровь глаз следил за субьектами, этот взгляд требовал крови, жестокости и боя, она была как зритель гладиаторских боев, она желала увидеть эффектный бой. Но настороженность проявлялась пока только со стороны парня, она кажется вытащил что - то из кармана. Оружие? Эми не заметила что это было, видимо что - то мелкое раз умещалось в кулаке субьекта и на оружие это мало было похоже. Звучно фыркнув она стала наблюдать за девушкой, та её интеерсовала больше
- Хех... Хороша актиса... Неплохо она пытается его одурачить... Интересно, чего она хочет?
Когда то давно Эми слышала легенды про энергетических вампиров, кажется они высасывали энергию из человека, а люди с необычными способностями для них лакомый кусочек, но это были всего лишь легенды, девушке никогда не встречались такие вампиры. Эми хотела знать всё, а точнее желала видеть всё своими глазами, глазами злого гения, который ищет идеальный экземпляр для опытов.
- Ну что ж... Надеюсь всё пройдет без моего вмешательства... Не хочу чтобы эти мои "подопытные" перегрызли друг другу глотки... Хочу чтобы в живых остались оба, они мне нужны для далнейщих исследований. Черт! Я благодарна этому прохожему, который сбил меня с ног, если бы не он я бы уже была далеко отсюда и пропустила бы столь инетересных ребят....

0

12

Он вгляд-но смотрел на девушку, она не издавала почти никаких эмоции, она смотрела кудато не понятно куда. Парень задумался...Что я делаю? Может... Он спрятал руки за спину, и немного напрягшись из ключей которые были у него в руке превратились в цветок лилии. Он достал со спины цветок и почуял прекрасный аромат лилии. Он протянул девушке и сказал...
-Ум...вот держите, это вам. Попытавшись посмотреть ей в глаза прекратил эту затею и начил смотреть в школьный двор через ворота... Отводя взгляд от учеников начил смотреть на неё...

0

13

Алекс прислушивалась к каждому разговору окружающих, к каждому слову. Она слышала дыхание прохожего, которые быстрым шагом проходили мимо. Девушка устремила взгляд на парня. Серые глаза изучали каждое движение незнакомца. Практически приготовившись к тому, чтобы отбить удар, Алекс в прямом смысле слова оторопела. Парень вытащил прекрасный букет лилий. И вновь появилась приятная улыбка на бледном лице девушки.
Бдительность усыпили, ну чтож. Жертва в моих руках, - Алекс блаженно улыбалась. Как и любой девушке, мисс Витон было приятно принять букет шикарных лилий. Хотя больше Алекс предпочитала розы...
Можно было напасть, хоть прямо сейчас. Нанести внушительный удар.
Как это банально, но оставим его на десерт... Не могу напасть при детях... - подумала Алекс. Вновь послышался шорох и приглушенное фырканье.
- Вы так и не сказали, как Вас зовут, - тихо проговорила Алекс, отойдя наконец от столба. Подняв свой взор на небо, девушка будто кого-то искала, потом взгляд упал на прохожих. Сейчас Алекс Витон была в замешательстве.
Не люблю играться на глазах у кого-то... - прошипела про себя девушка, крепко сжав в руке букет.

Отредактировано Alex Viton (2008-08-29 22:43:36)

0

14

Эмили рассмеялась, увидев в руках парня букет, настолько глупым выглядело сейчас всё это. Было видно - он решил, что ошибся, поэтому решил вывернуться из сложной ситуации, мозг Эми как компьютер проанализировал всю информацию о цвиденной способности
-Так значит он может превращать любой предмет в то, что он пожелает... Забавно... Никогда раньше такого не видела...
Девушка потерла подбородок и ухмыльнулась, осталось узнать способность девушки и удалиться в свое скромное жилище для последующих раздумий
- А она кажется что - то заподозрила, но у меня выгодное положение... Думаю, что некоторое время я останусь незамеченной, а потом будет даже прикольно немного побегать или даже вступить в бой... А этот парень меня поразил, он ведь даже не узнал её намеренья и так просто начал извиняться за ложные представления... Смешной юноша, ему надо немного поучиться жить...
Эми вздохнула на секунду отведя взгляд, затем она щелкнула пальцами и зажгла на указательном пальце огонек, любуясь небольшим костерком она совсем забыла про подопытных и уже хотела бросить эту затею, но любопытсво, которое тянуло её к девушке, стоящей там, внизу и скрывающей что - то очень интересное, победило всё... Она потушила огонек и продолжила пристальное наблюдение.

0

15

Ой... Извиняюсь, я Джорочи Каруми. Я сказал ей неправду.... Немного погодя он понял почему это случилось, его скрытая способность начинает реагировать, поэтому он и узнал тогда что девушка на него положила глаз, и чего-то хотела. Также он понял что прибавился ещё один наблюдатель, и он или она очень давно наблюдал-ла за ними. Его тело начило соображать что что-то не так.
-Я извиняюсь, но кто-то за вами наблюдает? Он сказал ей ети слова на уху чтоб никто не услышал. Лиш ждал её реакции...

0

16

Алекс продолжала держать букет цветов. Девушка не любила, когда за ней следят.
Спокойно Алекс, по крайней мере парня ты заполучила ... Хотя... Теперь я не уверена - Алексия недовольно покосилась на молодого человека и поджала губы.
В любом случае я не перед кем не буду демонстрировать свои способности, - пронеслось в голове у девушки. В школе раздался звонок. Запоздалые ребята побежали по улице, один мальчик споткнулся и упал. Бедный ребёнок ушиб коленку. Раздался плач, который молнией поразил сердце Алекс.
Ужасно... - пронеслось в голове у девушки и Алекс подошла к ребёнку. Имя молодого человека она не расслышала, девушка помогла мальчику встать. То чувство слежения до сих пор сопровождало Алекс. После минутного молчания послышался шепот парня.
- Следит? Да нет, просто я жду свою подругу... - блаженно улыбаясь, ответила Алекс Витон, оглядываясь по сторонам. - вы поможите ребёнку?
Девушка требовательно посмотрела на молодого человека и мило улыбнулась ему.

0

17

Парень только кивнул и улыбнулся девушке. Он достал из кармана платок. Присел на корточки, лицом к парню, натянул платок и перевязал мальчику ногу. Малышь был напуган и ему было немного больно когда Каики перевязывал ногу. Каики немного затупил боль мальчика, он просто сделал обезболивающие на наге мальчика. Мальчик сказал спасибо и побежал дальше играть с друзьями. Парниша встал в полный рост и сказал девушке не смотря на неё.
-Хотите мне врать пусть так и будет. Надеюсь она поймёт... -По настоящему меня зовут Каики Катсура. Всё это он сказал с неким спокойствием так как будто ничто не случилось. Он посмотрел на неё и ждал ответа.

0

18

Девушка медленными шажками шла по томной улочке. Тихо-тихо как пушинка еле касаясь асфальта, шаг за шагом она продвигалась всё вперёд и вперёд. В руках неко сжимала свой хвостик, пушистый и длинный. Голова была опущена в низ, а грустный томящий взгляд гордо устремлён в землю. Ушки скрывались над шапкой, которую так и норовило сдуть ветром. Неко не смотрела на наглые лица прохожих, которые тешились над её внешностью их перепуганные взгляды, не слушала их надоедливые издевательские насмешки лишь шла шла и шла всё вперёд, вперёд и вперёд. Лёгкие почти незаметный ветерок весело трепал кончики волос неко. Тяжёлые веки были почти прикрыты, но неко из последних сил старалась чтоб те не закрывались. -Жизнь это кукольный театр а мы все го лишь в нём марионетки, мои марионетки это всего лишь некоторые из тех кукол, а я их кукловод?! Размышляла над глупыми мыслями та... Девочка не решалась поднять головы дабы узрить красоту окружающей среды, хотя какая тут красота?! Множественные машины, выхлопные газы, переполненные мусорные баки. Наглые лица прохожих. Вот что тут красивого. -хм... день сегодня жаркий.. Как тепло... КАк хочется спать... Прошептала неко и продолжала всё так же медленно идти. Хм... Может ещё одну марионетку завести?! хотя нельзя, мне ведь нельзя.. Играть с чужими жизнями.. Хотя правая да они всего лишь люди... Невинные людишки, такие существа... Которых приучить легка, легка как раз и два... Размышляла в стихах неко. Сатсуки всё же решилась и подняла голову. Хотя нет... Я засвечусь и повезут меня обратно, к тому жестокому доктору... Да... Пронеслось у неё в голове. Тут неко заметила котёнка, глазки его были грустными. Сатс не раздумывая к нему подошла и присев на корточки улыбнувшись посмотрела на него. Тут мимо прошёл толстяк и оттолкнул неко. Дальше прошла толпа как бы топча Сат. Неко отползла за угл прихватив котёнка. Улыбнувшись она присела на холодный и слякотный асфальт погладив котёнка та достала из карманчика кусочек рыбки завёрнутый в салфеточку. Развернув её она пододвинула ту к котёнку и стала смотреть как то мяукнув бодро начал поедать лакомство. Ну вот и хорошо! Я нашла себе друга.. Назову тебя Трэйнер! А хотя просто Трэй! Произнесла неко улыбнувшись. она спрятала хостик под длинной юбкой и натянула шапку дабы та не спала с головы и не открыла всю истинную правду Сат, правду того что она неко. В переулке некого не было лишь тишина и она с котёнком.

0

19

--- Лесное озеро

Юноша бысро шёл по улицам города, маневрируя в начинающем уплотняться потоке людей и машин. На лице его играла улыбка, почти не сходящая с его лица в последнии дни.
"Пока стоит такая тишина в окрестностях города, можно наслаждаться жизнью в полном её объёме."
Сам того не желая, юноша чуть не налетел на какую-то сероволосую девушку с котёнком, когда свернул в один из переулков. Едва успев остановиться, он пробормотал:
- Извиняюсь... Задумался немного...

0

20

Неко подняла голову и распахнула лиловые глазки. Сатс уставилась на парня и опустила взгляд в землю, тут она заметила кончик вылезающего из под подола платья хвостика её кошачьего. Сат опустила чёлка на глаза и натянула шапку. Взяв маленькие комок шерсти т.е. котёнка на руки она приподнялась и тут из под платья предательски вылез хвост. Неко тут же резко посмотрела на свисающий длинный хвостик. Упс... Что-то щас будет... Пронеслось в голове Сатсу. -Омг... Нечего... п...п..привыкла. Заикаясь пробормотала Сат. Она ошарашенно смотрела на хвост, свисающий как верёвка. Хвостик, как будто сам по себе начал ходить из стороны в сторону. Сатсуки посадила котёнка в сумочку и быстро спрятала хвост назад, где он был и должен быть. Достав котёнка из сумочки продолжила медленно поглаживая его держать на руках. Неко повернулась спиной к парню и пройдя два шага вперёд начала разглядывать кого-то или же высматривать, по ней было непонятно.

0

21

Алекс внушительным образом посмотрела на парня. Девушка была недовольна тем, что этот незнакомец так обошелся с мальчуганом. Вернее он все сделал по людски, а Алекс Витон планировала чтобы Каики, как выяснилось теперь его именно так зовут, показал свою силу. Девушка была просто уверена, что в нем присутствует сила исцеления. Скрежета зубами про себя, Алекс Витон посмотрела куда-то далеко вперёд.
- Я не вру, молодой человек. А вот вы кажется наврали. И как мне Вам после доверять?! - проговорила также спокойна Алекс. На бледном лице девушки теперь не было улыбки. Настроение менялось с каждой секундой и теперь, Алекс была просто в ярости.
Я точно знаю, за нами следят, поэтому развлекаться я не смогу. Жаль, жаль. Ну и ладно. Его всегда можно завести в укромный уголок. - Алекс посмотрела на Каики своим внушительным взглядом.
- А Вы собственно тут что делаете? Я вот жду свою подругу, - твердым голосом без тени сомнения ответила Алекс Витон.

0

22

- Нэко? Мне стоило сразу догадаться...
Шо улыбнулся и подмигнул незнакомке. Он чувствовал, что она явно чего-то опасается, поэтому спокойно произнёс:
- Вы не проголодались, мисс... не знаю вашего имени... Но Вы не хотите ли перекусить? Я тут недалеко живу...
"Похоже, нэк у нас не очень любят... Какой-то побитой она кажется... Не стоит так обращаться с кем бы то ни было..."
Перед глазами юноши встала картинка из прошлых лет, но он тут же её отогнал. Не стоило вспоминать о плохом с утра пораньше.

0

23

Сатсуки нахмурилась и не собиралась поворачиваться. Да, я неко и что тут такого? Возмутилась с перепугу девушка и глаза стали заливаться алым красным цветом. Неко помотала головой и попробовала выдавить из себя невиную улыбку, но услышав мысли парня пришла в ярость не с того не с сего. -Я не побитая... Рявкнула она и нахмурилась. Потом опять попробовала выдавить из себя улыбку. -Я...Я..Я.. Сатина! Вот, да... Сказала неко и улыбнувшись повернулась лицом к парню. Есть? Неко посмотрела на живот, который недовольно буркнул. Да.. Сат врёшь ты...мта... Пронеслось в голове у Сатсу. -Ну не хотелось бы навязываться, но я уже как третий день нахожусь без еды! проговорила выдавливая из себя некоторые слова Сатсуки. Омг... Щас посчитает что я котёнка взяла чтобы его скушать... Блин ну и говоришь... ты... Сат, Сат... Неслось слово, за словом в голове юной кукловодки. Сатсуки отстранилась ещё на шаг от парня и продолжала поглаживать головку пушистого, маленького, беленького котёночка.

0

24

- Тогда пошли за мной. Заодно и котёночка покормим. Ведь он твой, да?
Юноша улыбнулся. Слегка погрозив девушке пальцем, он добавил:
- только чур в мою голову не лезть - не очень мне нравится, когда читают мои мысли. Не бойся, Сатина, я тебя не собираюсь обижать. А насчёт твоего первого вопроса - ничего такого. Мне наоборот нэки нравятся. Кстати, меня зовут Шо.
"А заодно и Гайвер... Но это уже другая история..." - улыбнулся он про себя. Он догадывался, что девушка чего-то боится, но мысли её читать не умел. Юноша медленно пошёл к своему домк, время от времени оглядываясь на девушку.

--- Дом Шо (Гайвера)

0

25

Парень два раза поклонился и сказал что ему очень жаль за то что он соврал ей. -Я жду пока что-то случиться тут.  Сказал он ети слова довольно серьёзно и уверенно. Он посмотрел на девушку и сказал. -Хм...Я могу вам кое что-то показать то что вы тоже можете. Я так думаю что можете. Так что? Парень с улыбкой посмотрел на девушку. Парень ждал действий девушки...При том настораживался от чужого взгляда который не очень ему нравился но была большая любопытность.

0

26

Алекс посмотрела на букет, потом на юношу. Состроив разочарованное личико, девушка устремила свой взор вновь на небо. Как и было раньше, на небе было ни одного облачка, что очень разочаровало Алекс Витон. Словно опомнившись, девушка посмотрела на Каики.
- Как мне Вам после этого доверять? Познакомились и сразу начинаем с вранья, - спокойно, нарочливо грустным тоном ответила Алекс. Девушка любила наигрывать грустные сцены, любила врать. Ей это просто достовляло удовольствие. Но после того, как Каики  сказал, а именно то, что он может что-то показать, Алекс это явно заинтересовало. Большие серые глаза девушки превратились в узкие щелочки.
Он что думает, я проговорюсь? - подумала Алекс, чут ли не сломав букет.
- Покажите? Вы фокусник? - начала Алекс, блаженно улыбаясь, глядя на парня.
И что же интересного он покажет мне?!

Отредактировано Alex Viton (2008-08-31 13:38:29)

0

27

-Как мне верить... За это я извиняюсь, свое не настоящие имя сказал не я. Парень посмотрел на землю а потом на небо. Небо было чисто синего цвета без одной тучки. -Нам пора уходить... Сейчас будет большой дождь. Парень немного поднял руку и ниоткуда возмись пошел дождь... -Я вам показал, но не всё. Парень нагнулся и взял камень с дорого. Взял его на ладошку закрыл в кулак. Немного напрягаясь раскрыл ладонь из обычного камня там появился золотой камушек из чистого золота. -Извиняюсь что так, просто ничего придумать не смог. Парень посмотрел на девушку...

0

28

Алекс смотрела немигающим взором на парня. В голове были совершенно другие мысли, а именно о той непонятной личности. Демонстрировать способности было опасно. Алекс Витон сейчас казалась обычной девушкой. Её серые глаза устремились на небо. После Каики, Алекс была ошарашена. А через пару секунд действительно пошел дождь. Девушке стало не по себе, ососбенно от того, что Каики был необычным парнем. Хотя она знала это уже зараннее. Последней каплей стало то, что обычный серый, неинтересный камень превратился в чистое золото. Алекс Витон стояла в замешательстве. Девушка сама обладала способностями, но Алекс промолчала. Сделав испуганный вид, девушка только вскрикнула и прикинулась обычным человеком, которой не знакома магия.
- А! - вскрикнула Алекс, отшатываясь подальше от Каики.  - как Вы это сделали?
Ошарашено отойдя от парня, девушка замерла. Однако на бледном лице был не страх, а какое-то ликование.
Выпытывать способности было уж и не так тяжело...

0

29

Смотря на её удивление он посмотрел на небо, протянул руку и дождь через мгновение закончился, тучи с быстрой скоростью уходили кудато в небытие. -Как я это сделал? Парень повторил ети слова и сказал. -Я думаю скоро вы узнаете. Парень улыбнулся и продолжил наблюдать за тучами. Когда тучи ушли с поля зрения, парень повернулся к женщине. Он протянул золотой камень девушке. -Дарю, он мне всёравно не нужен. Держа протянутую руку, парень рассматривал женщину. Её глаза, черты лица, губы, её нос и волосы. Всё это ему казалось довольно красивым. Посмотрев девушке в глаза он ждал её ответа с скромной улыбкой.

0

30

Алекс зачарованно смотрела на небо. Но её серые глаза были пустынными, неинтересными. Было ясно, что она "летает где-то в облаках". Сейчас её больше интересовала слежка, даже напрягала. И только очнувшись, девушка увидела, что дождь перестал идти, а парень протягивает ей тот самый золотой камушек. Это было конечно мило, получить сразу 2 подарка. Цветы и золотой камень. На бледном лице появилась улыбка, только ненадолго. Она в мгновение исчезла. Алекс посмотрела вновь на небо. Золотой камень она не взяла. Собственно, у неё была сложная натура. И золотыми камушками ей не угодишь. Вот если только цветы... Да и то, она уже тысячу раз успела пожалеть, что взяла букет у совершенно незнакомого ей человека.
- Вы... волшебник? Никогда раньше такого не видела... - наигранно испуганным голосом медленно произнесла Алекс Витон, по прежнему глядя в небо.  - кажется моя подруга задерживается..
И устремив взор на дорогу, Алекс начала чего-то ждать.
Хм, если постараться, то устроить дождик я сумею.... - подумала девушка и поджала губы. Алекс планировала, что Каики покажет ей нечто другое. Что-то более из темной магии что ли. Но нет. - ну и пусть.
Девушка по прежнему не хотела показывать и выдавать свои способности, ибо слежка, идущая от куда-то сверху была четко ощутима. И теперь Алекс Витон чего-то ждала. Только непонятного от кого. То ли от Каики, то ли от той странной личности, которая следила за Алекс и парнем.

Отредактировано Alex Viton (2008-08-31 19:17:01)

0

31

Парень сжал кулак где лежал золотой камень. Забрал руку со стороны девушки, и засунул руку в карман. Когда он положил золотой камушек в карман, он просто отвернулся спиной к девушке. Он молчал на её ответы. Слишком много она уже знает. Он начил уходить медленным темпом. При этом сказав. -Ещё увидимся. Немного повернув голову, сказал парень с небольшой ухмылкой. Притом как выяснилось погодя, когда он уходил, что наблюдательница толи засмотрелась на что-то. Но чужого взгляда он уже не чувствовал как раньше. Когда он заходил за угол, он легонько махнул рукой мол пока...
----->>>Кафе

0

32

Алекс все также находилась где в астрале. Все стало неинтересным, а та странная личность, устраивающая слежку просто куда-то пропала. По крайней мере так казалось минут 5, но потом вновь какие-то невидимые глаза начали следить за Алекс Витон. После, девушка посмотрела на парня, который уже успел зайти за угол.
Скатертью дорожка.. - ухмыльнувшись, подумала девушка. Махать ему на прощанье она не стала. Оглядевшись, Алекс заметила мусорку подле скамейки. Просто легонько дунув, букет оказался уже в мусорке.
- Приятно было познакомиться... - с самодовольной улыбкой ответила Алекс Витон. Девушка села на скамейку, мельком оглядывая тот самый букет лилий. - как это все банально
Глянув на наручные часы, Алекс заметила, что она потеряла уйму времени, общаясь с Каики.
Скучно
Девушка сидела на скамейке. Та была автобусная остановка. Ещё вдалеке Алекс увидела автобус, который лениво ехал, освещая фарами дорогу. Это был весьма необычный автобус. Был день, не было тумана, а яркие фары освещали без того понятный путь движения.
- А вот это уже что-то интересное, - пробормотала Алексия, смотря на машину. Автобус остановился около девушки. Двери открылись, приглашая Алекс войти в машину. приветик
Девушка улыбнулась. Шофера не было на месте. Автобус ехал сам. Простому человеку было бы страшновато. Но не Алекс Витон. Девушка вошла в машину.
- Трогай
Автобус также лениво покатил по дороге. Людей в машине не было. Алекс плюхнулась в сиденье и посмотрела в окошко.
- Зря он со мной познакомился... - сказала вслух девушка. Алекс щелкнула пальцами и растворилась в автобусе. Машина продолжала ехать, но вскоре исчез и автобус, растворяясь в тумане, который внезапно повис  над переулком.

--- Куда-то

0

33

Вынырнув на одну из улочек Джоанна огляделась Прекрасно я на месте.....осталось только найти жильё и ждать... и я надеюсь попаду туда она хмыкнула, да неспешно пошла вперёд, периодически оглядываясь. Её нравился этот город и она надеялась задержатся тут подольше. Да где где а в Токио  я ещё не была. Привычка разговаривать сама с собой появилась давно видно от одиночества. Но её это не смущало ей было наплевать, что какие то жалкие людишка оглядываются на неё и смеются над ней. Ей давно было на это наплевать. Точнее наплевать на всех людей вообще.

0

34

Нека шла по адресу.....
Интересно...что там.... Девушка шла по улицам токио..Приключения..Вай...как всё крута...ех,жалка что Чи с собой не взяла...ей бы наверно понравилось.... Девушка вздохнула,посмотрев на бумажку ускорила шаг...Но не тут то было....Нечайно нека чтолкнулась с какой-то девушкой..упав на пятаю точку нека закрыла глаза и почесала затылок..
Приношу свои извенения мисс....

0

35

Открыыв глаза нека взглянула на девушку...Глаза её приобрели некое маленькое свечение...
Что....она тоже особая..... Девушка быстро встала Извините ещё раз.... И уже практически бегом,Сал удалилась на приличное расстояние....... Уф..а еслибы попалась..

0

36

Саламандра
пост допиши до пяти строк

0

37

Курт медленно шел по улице Токио, и загадочно улыбался, глядя на ясное небо. Улыбку у него вызывало то, что его все таки взяли директором в Академию "Облачная Башня". Все же Совет магов не такие замшелые пни, как может показаться на первый взгляд... Вздохнув, парень остановился и засунув руки в карманы, огляделся. Он находился на перекрестке, совсем недалеко от городского парка, и что сейчас делать - не имел понятия. Набор учеников начался только вчера и пока никто из тех, кому суждено обучаться в Башне, даже не дошел до Леса зазеркалья. Поэтому и директору тоже пока нечего было делать в пустующей академии. Это и послужило причиной того, что архимаг решил отправиться в реальный мир, на прогулку.
- Ну-с, и что мне теперь делать? День только начался... Схожу-ка я пожалуй в кафе. Чашечка ароматного кофе и какой-нибудь десерт сейчас - это то, что доктор прописал для хорошего настроения.
Опять улыбнувшись, Курт перешел дорогу и направился в кафе, виднеющееся на другой стороне парка.
-----------------> Кафе возле парка

0

38

------>>>Кафешка возле парка...

Пройдя с Чи через парк думая о том поцелуе в щёчку. У неё прекрасные губы, даже нет такого описания чтоб сказать какие они прекрасны...Выйдя на многочисленные улицы ,и переулки Каики спросил: -А Сал точно где-то тут? А то если мы её не найдем, как уже обсуждалось мы пойдем на озеро и в зоопарк сами. С невинным интонацией спросил Чи парниша. Было б хорошо чтоб и Сал присоединилась к нам... А может и не нужно... Дурак! Мимолётно пролетело в голове Каики... Идя по улице парень смотрел по сторонам пытаясь заметить Сал, если она тут. Прекратив на недолго поиски, Каики посмотрел на небо и добавил пару стихотворных реплик говоря шопотом:
-Я сломал одно крыло,
-Ударившись о небо!
-Небо, небо, синее стекло!
-А я думал бездна!
-Думал бездна без конца,
-Думал без предела!
-Небо, небо, звёздная пыльца
-За стеклом метелью!
-Я срываю ногти о стекло…
-Пропусти, мне надо!
-Небо, небо, ты меня влекло,
-А теперь вниз падать!
-Падая, шепчу - не повезло,
-Пусть земля мне пухом!
-Небо, небо, синее стекло,
-Ты не стало другом!
-Но я снова, я взлечу опять,
-Прямо до небес!
-Небо, небо, подскажи, где взять...
Стишок прервался лиш по тому что он его полностью не помнил. И к чему этот стих... В голове Каики пролетели такие мысли...

0

39

===>Кафешка возле парка...

Идя рядом с Каики, Чи все думала о своем,как ей казалось,глупом порыве в кафе.Нет...не надо было этого делать..теперь он подумает что я испорченная....дура...-примерно такие, не лестные о себе мысли бродили в хорошенькой головке девушки.Погруженная в свои мысли,она даже сначала забыла ,а собственно зачем они сюда прибыли и о цели их путешествия.Но молодой человек быстро вернул ее на грешную землю, своим вопросом.Чи огляделась по сторонам и уже было хотела ответить на этот вопрос, как парень вдруг начал декламировать стихи.Точнее стих, при чем очень красивых стих, полный аллегорий.Но он оказался ей каким-то странным, в голове возник образ, но это хрупкое видение было напрочь разбито неловкостью девушки, зацепившейся носком туфли за лежащую на дороге ветку и начавшую стремительное падение на асвальт.

0


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » Токио » Улицы Токио