.:[ Школы зазеркалья ]:.

Объявление


Администрация
Админы:
Shana
Гайвер
Сатсуки
Модеры:
Kaiki Katsura
Night
Объявления
Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не проходите мимо, регестрируйтесь и осваивайтесь. Мы вам только рады. Чем больше нас будет, тем интереснее будет наша игра! Внимание: в темах "Правила" и "Поставить в подпись" появились новые пункты. Просьба ознакомиться.
Важные ссылки
Сюжет Должности
Шаблон анкеты
История Правила
События игры
Ученики проживают в городе, стараясь скрывать свои способности от потусторонних глаз. В школах готовятся к приёму учеников.
Время в игре
Утро. Солнечный день. На небе нет ни одного облачка. Температура уже с утра +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » ТопкО_о » Юуки Кросс


Юуки Кросс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя.
Юуки Кросс
2. Характер.
Юуки Кросс довольно веселая девочка, но всегда готова проявить серьезность, если она того требуеться. Умеет чувствовать состояние других людей. Умеет слушать и понимать. Всегда помогает в беде. Даже если надо дать свою кровь... Девушка чуть-чуть боязлива, но в тоже время готова легко вступить в бой. Вот общая информация.
Очень милая,энергичная и отзывчивая девушка. Всегда стремится помочь.Ради своих близких и дорогих ей людей готова на все.Всегда ответственна в роли стража.Очень эмоциональна и весела. Выносливая. При опасной ситуации становится очень серьёзной.Способна держаться в самых непредсказуемых ситуациях. Сообразительная и наивная.

3. Внешность.
Стройная девушка,с короткими,прямыми темно-каричневыми волосами и красивыми рубиновыми глазами.Очень симпатичная девушка.В основном одета в короткую юбку на подобие школьной и какую нибудь кофту или топ. При выходе в город одевает что-нибудь особенное.
http://s40.radikal.ru/i090/0808/0e/828bea2aa2cf.jpg

4. Биография.
Юуки Куран - приемная дочь Директора Кросса, член дисциплинарного комитета Академии и Староста Ночного класса. Десять лет назад на семью Куран напал Ридо Куран, и Юри, мать Юуки, ценой своей жизни запечатала ее воспоминания и силу чистокровного вампира, чтобы Юуки могла жить как обычный человек. Директор Кросс удочерил ее.
В детстве Она потеряла память в пять лет.последние воспоминания были о том,что Канаме Куран спас её от вампира.
После он отвёл её к директору Кроссу. Канаме долгие года заботился о неё,защищал и любил.Юуки его любила и увожла.
Позже Юуки встретила Зеро,его семью убили вампиры и его тоже усыновил(вроде того) директор.
Юуки с детства заботилась о Зеро. И испытовает к нему симпатию,но не понятн нсколько сильно.И продолжает ему помогать и давать свою кровь.
Жезло Артемиды", раскладная палка, полученная Юуки от Директора Кросса-как оружие.Проще говоря... Юуки Куран-ЧИСТОКРОВНЫЙ ВАМПИР АРИСТОКРАТ!Был такой случай:Юуки сидела в обсолютном одиночстве на холме,она жаждала крови,они исдыхала,но тут она заметила свою белокурую прелесть ,это была девочка примерно 9 лет,была ночь,а девочка потерялась:
[i]Так,так вот моя кровь пришла,всё я не могу больше тут сидеть

Юуки вылетела с холма и сразу напала и укусила девочка,был громкий крик,но вскоре он утих,Юуки вся в крови стояла и улыбалась:
Теперь,ты со мной,ты моя кукла,ты дух который пренадлежит мне,да!-на утро девушку нашли олностью зорваную волками на холме,а дух её теперь служит Юуко[/i]
5. Кто вы? В какую школу хотите?
Вампир,голубой холм
6. Ориентация.
Би
7. Правила читали?
Yes,Master
8. Желаемый статус.
Nighting people
9. Связь.
Мыло в профиле
10. Не бросите ролевую?
Постараюсь
11. Пример поста.
Юуки сидела в обсолютном одиночстве на холме,она жаждала крови,они исдыхала,но тут она заметила свою белокурую прелесть ,это была девочка примерно 9 лет,была ночь,а девочка потерялась:
Так,так вот моя кровь пришла,всё я не могу больше тут сидеть
Юуки вылетела с холма и сразу напала и укусила девочка,был громкий крик,но вскоре он утих,Юуки вся в крови стояла и улыбалась:
Теперь,ты со мной,ты моя кукла,ты дух который пренадлежит мне,да!-на утро девушку нашли олностью зорваную волками на холме,а дух её теперь служит Юуко

Отредактировано Юуки Кросс (2008-08-28 14:08:09)

0

2

Юуки Кросс
Так, внешность расписать до 4-х полных строк

Юуки Кросс написал(а):

5. Кто вы? В какую школу хотите?
Вампир,голубой холм

Почитайте раздел "История"...у нас нет вампиров

0

3

Анкета перенесена в архив

0


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » ТопкО_о » Юуки Кросс