.:[ Школы зазеркалья ]:.

Объявление


Администрация
Админы:
Shana
Гайвер
Сатсуки
Модеры:
Kaiki Katsura
Night
Объявления
Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не проходите мимо, регестрируйтесь и осваивайтесь. Мы вам только рады. Чем больше нас будет, тем интереснее будет наша игра! Внимание: в темах "Правила" и "Поставить в подпись" появились новые пункты. Просьба ознакомиться.
Важные ссылки
Сюжет Должности
Шаблон анкеты
История Правила
События игры
Ученики проживают в городе, стараясь скрывать свои способности от потусторонних глаз. В школах готовятся к приёму учеников.
Время в игре
Утро. Солнечный день. На небе нет ни одного облачка. Температура уже с утра +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя.
Делайла Найт
2. Характер.
Вспыльчивая, неуправляемая в гневе девушка. С ней невозможно договорится, ведь она упрямо стоит на своём и воплащает в жизнь любые, даже самые безумные идеи. Скажи ей "Это невозможно" и она скажет "Только не для меня". Авантюристка. Она презирает людей, которые чего-то боятся, хотя у самой у неё тоже есть свои страхи. Она благородна и до последнего держит своё слово. "Девушка с добрыми глазами" так её иногда называют.
3. Внешность.
стройная девушка с Длинными, Чёрными волосами. Чуть вздернутый носик и пухлые губы. На лице застыла полуулыбка. Глаза красивые и очень добрые. Вот такое странное описание, но человек, смотр в них, сразу ей доверяет. Сразу понятно, что такой человек будет самым верным, даже если станет тебе врагом. Спина вся в шрамах, но она не показывает этого. На внутренней стороне бедра татуировка в виде креста и розы.
4. Биография.
- Кто ты? День или Ночь? Свет или тьма?
Пинок в живот. Найт согнулась и сквозь боль прошипела.
- Я твой ночной кашмар.
- Да?! Неужели...
Новый удар и новая боль заполняет голову девушки. Рука тянется к пистолету, но ничего не выходит. Она снова падает на пол, но чьи то сильные руки поднимают её и усаживают на стул. Мужчина проводит рукой по окровавленной щеке Найт, а она не может пошевелиться.

"Найт десять лет. Мама впервые оставила её одну. Девушка подбегает к двери и стучиться и кричит.
- Мама, открой мне страшно!!
Но мама не откроет. Она уже ушла и не слышит как плачет малышка. Вечером дом оживает. Движутся тени и каждый шум становиться сильнее в десятки раз. Но Найт уже знает. Если включить свет всё исчезнет. И вот во всей квартире горит свет, а девочка сидит на диване поджав ноги, чтоб её никто не обидел. Скоро вернёться мама... Очень скоро..."

- Почему ты заставляешь меня делать это? Ты будешь мне помогать?
- Мразь... Никогда!
Опять удар и Дел падает на пол. Она едва не теряет сознание, н мужчина хватает её за волосы.
- А-а-а!
- Больно?!
- Ублюдок!!
- Ну зачем ты так? Такой хорошенькой девушке не пристало так ругаться.
Он снова бросает девушку на пол и стреляет совсем рядом с ней в пол. Найт вскрикивает, но сил дернуться совсем нет...
Делайла росла симпотичной девушкой. На неё всегда обращали внимание молодые люди. Девушка всегда любила риск, но в этот раз она зашла слишком далеко. Связь с Мафией - это не шутка. Она сдала их и теперь расплачивается за свою ошибку. Бандитов всё равно отпустили, а вот что теперь будет с Делайлой ещё непонятно. Избить и выбросить слишком просто. Убить банально. Взгляд мужчины упал на спину Найт. Он впервые увидел все эти шрамы.
- Что это? - спросил он с интересом, но Найт промолчала. - Я спросил что это?!
- Я жила у Дяди... Пару лет... Он сильно пил. Однажды он избил меня... - прохрипела девушка сквозь боль.
- Я его понимаю. Ладно заканчиваем эти игры. - Девушка услышала как щелкнул пистолет. - Прощайся с жизнью...
Вспышка света на мгновение ослепила как мужчину, так и Найт. Спину девушки пронзила острая боль, а мужчину отбросил тугой порыв воздуха. За спиной девушки раскрылись чёрные крылья, закрыв её как щитом.
Бандит закричал и нажал на курок. Один выстрел, второй, бесполезно. Пули отскакивали от крыльев как мячики. Делайла ощутила, что её тело наполняют новые силы. Она сумела подняться. Теперь крылья плотно её закрывали. Она наклонилась и подняла пистолет. Тем временем её мучитель выпустил всё обойму. Крылья распахнулись. Они были размером почти в два метра. Дуло пистолета смотрела прямо в лицо мужчине.
- Так кто теперь должен прощаться с жизнью?!
- Ты не выстрелишь... Ты не такая...
- Не такая?
Он был прав, она бы не выстрелила, но его слова взбесила девушку. Она опустила пистолет и выстрелила ему в ногу. Мужчина согнулся от боли, но девушка резко крикнула.
- Я не сказала, что ты можешь это сделать! Встань!
Она была прекрасна и опасна. Мужчина боялся её и одновременно с этим восхищался ею. Тем временем дверь распахнулась и ввалились амбалы. Они думали, что шеф закончил жертвой. Два выстрела, пули пролетели совсем близко а девушка снова перевела пистолет на главаря.
- Ещё только один их шаг.
- Всем стоять... Стоять идиоты!!
- Ты даёшь мне спокойно выйти и я оставляю тебя в живых.
- Да...
- Не слышу....
- ДА!!
5. Кто вы? В какую школу хотите?
Облачная Башня. Ведьма
6. Ориентация.
Гетеро
7. Правила читали?
Yes, Master (как всё сложно)
8. Желаемый статус.
[Game Over]
9. Связь.
Мейл
10. Не бросите ролевую?
нет
11. Пример поста.
Дей шла по улице. Крылья дематериализовались. Она задумчиво поигрывала с огоньком на её руке. Совсе недавно она обнаружила, что кроме крыльев владеет ещё и магией огня. Это немного удручало девушку. Но она никогда не говорит "Невозможно" Прохожие как-то странно оборачивались на неё, а один самый любопытный едва не лишился носа. Найт клацнула зубами перед его лицом. Он едва не закричал и убежал.
- Ладно. Ради ваших нервов не буду слишком увлекаться. - неизвестно кому прокомментировала Делайла и спрятала руку в карман.

Отредактировано Night (2008-08-28 10:34:04)

0

2

Night написал(а):

5. Кто вы? В какую школу хотите?
Облачная Башня

Укажите свои способности...если не знаете, то в ===> "История" там смотрите возможности.

Night написал(а):

7. Правила читали?
Да

Плоховато читали

Night написал(а):

9. Связь.
Мейл

Аськи нет? Жалко...так нам будет сложнее с вами связаться в случае чего

Night написал(а):

11. Пример поста.

Можно без него? Обещаю хорошо играть...


Попробуй что-нибудь начирикать. Разрешаю взять один из твоих ранних постов

А в общем анкета у тебя замечательная. Все бы так писали.

0

3

Анкета замечательная, а столько замечаний... Да не дай бог чтоб все так писали. Уж лучше с первого раза... Ладно, сейчас исправлю!

0

4

Lucy
Всё!

0

5

Night
Правила читали? Там есть ключевое слово

0

6

Night
Принята! Приятной игры ^ ^

0