.:[ Школы зазеркалья ]:.

Объявление


Администрация
Админы:
Shana
Гайвер
Сатсуки
Модеры:
Kaiki Katsura
Night
Объявления
Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не проходите мимо, регестрируйтесь и осваивайтесь. Мы вам только рады. Чем больше нас будет, тем интереснее будет наша игра! Внимание: в темах "Правила" и "Поставить в подпись" появились новые пункты. Просьба ознакомиться.
Важные ссылки
Сюжет Должности
Шаблон анкеты
История Правила
События игры
Ученики проживают в городе, стараясь скрывать свои способности от потусторонних глаз. В школах готовятся к приёму учеников.
Время в игре
Утро. Солнечный день. На небе нет ни одного облачка. Температура уже с утра +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » Принятые анкеты » Досье Алексии Витон


Досье Алексии Витон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя.
Alex Viton/Алекс Витон
2. Характер.
Алекс - вполне уравновешанная девушка. Часто её застают за книгой. Вы подумаете, что она типичный ботаник? Нет, Алекс Витон любит фэнтези, в общем все, что связано с параллельными мирами. Типичный романтик, ужин при свечах и свидание под звездным небом - её стихия. Её не назовешь тихой. Как говорится, где Алекс, там и разборки всяческого рода. Из всего этого ясно, эта девушка вполне скандальная личность. Легко ранимая. Друзей практически нет. Одно не из самых положительных качеств Алекс, так это двуличность. (С одним человеком она может быть доброй и ласковой, с другим - мигерой.) В целом, характер девушки оставляет желать лучшего.
3. Внешность.
Высокая, стройная девушка с большими серыми бездонными глазами ( рост: 1 метр 70 см ). Правильные черты лица. Имеет бледный оттенок кожи, её светлые волосы пепельного цвета, которые всегда в распущенном виде. Одета  Алекс в обычную футболку темно-синего цвета и джинсовую юбку, доходящую до колен, на шее висит кулон в виде глаза. ( Подарок матери, простое украшение ). В общем, вполне приятная особа.
4. Биография.
Алекс Витон родилась на окраине Токио. В маленьком поселении "Рейн+Ян", 19 октября. Этот день выдался мрачным, серые тучи заволакивали все небо, обещая дождь. Где-то в 11 часов утра, на свет появилась девочка. Алекс Витон. К сожалению, мать погибла при родах, девочка осталась в живых. С тех пор прошло 16 лет. Алекс живет с отцом в особняке Витонов. Огромный дом с личной охраной и прислугами. У девушки было все, но не доставало только одного - любви и заботы матери. Её мачеха не смогла ей заменить родную мать. Алекс целыми днями проводит в своей комнате. На  её письменном столе всегда стоит фотография в рамке, на которой изображена женщина с точно такими же пепельными волосами и серыми глазами. Это особа Эллионора Витон. Мама Алекс. Ну и конечно, в этой грустной истории всегда есть что-то счастливое. У Алекс Витон есть способности. Она типичная ведьма. Способности девушке передались по женской линии от прапрабабушки. В следствии чего ( из-за способностей ) Алекс была переведа в совершенно другую школу, что доставило девушке массу забот...
5. Кто вы? В какую школу хотите?
Ведьма. Управление стихией воздуха. Ну и летать на метле. Школа: Облачная башня
6. Ориентация.
Гетеро
7. Правила читали?
Да, капитан! :huh:
8. Желаемый статус.
[Исключение]
9. Связь.
Ася: 480-623-103
10. Не бросите ролевую?
Скажу честно, как дело у Вас пойдет. Будет интересно - останусь. И все от свободного времени зависит!
11. Пример поста.
Алекс сидела в своей комнате. Её взгляд был устремлен на фотографию. Да, да, на ту самую фотографию в рамке.
Мама, - из глаз потекли слезы. Прошло уже целых 16 лет, а Алекс не могла забыть свою мать. - но почему? Я ведь её совершенно не знала... И почему? Из-за чего?! Какая же я слабая...В каком-то неописуемом порыве злости, Алекс резко выбросила руку вперёд, из-за чего фото упало на пол. Уткнувшись в подушку, Алекс прикрыла глаза.
Прекрасно, ненавижу слабости. Это банально, я должна быть сильной. Но есть то, что притягивает меня...
Девушка встала с постели и прошагала к двери, по прежнему не поднимая фото.
Как мне все надоело! - выйдя из своей комнаты, юная особа захлопнула за собой дверь.
- Пойду погуляю, - пробормотала Алекс Витон и вышла на улицу. Её встретил холодный порывистый ветер. Был дождь, 19 октября. Девушку злило то, что совершенно все забыли о её день рожденье!. Отец в комнадировке, а мачеха увлечена своими делами. Идя без зонта, Алексия Витон шла по дороге.

0

2

Alex Viton
У меня хорошее настроение сегодня так что.... Принята! Приятной игры

0


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » Принятые анкеты » Досье Алексии Витон