.:[ Школы зазеркалья ]:.

Объявление


Администрация
Админы:
Shana
Гайвер
Сатсуки
Модеры:
Kaiki Katsura
Night
Объявления
Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не проходите мимо, регестрируйтесь и осваивайтесь. Мы вам только рады. Чем больше нас будет, тем интереснее будет наша игра! Внимание: в темах "Правила" и "Поставить в подпись" появились новые пункты. Просьба ознакомиться.
Важные ссылки
Сюжет Должности
Шаблон анкеты
История Правила
События игры
Ученики проживают в городе, стараясь скрывать свои способности от потусторонних глаз. В школах готовятся к приёму учеников.
Время в игре
Утро. Солнечный день. На небе нет ни одного облачка. Температура уже с утра +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » Принятые анкеты » Резюме)) Каики Катсуры


Резюме)) Каики Катсуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя.
Katsura Kaiki
2. Характер.
Характер: Каики, целеустремленный человек, который всегда хватает инициативу и выполняет свое действе на все 100%.Он очень хороший друг и собеседник . С ним всегда весело, даже тогда, когда обстановка напряженная. Каики, телец и это знак ему дает большое преимущество над другими собеседниками. Также любит, иногда, философские речи выдавать. И он очень ревнивый парень. Каики очень любит готовить разную вкуснятину и проделывать с едой разные эксперименты. Так же он фантаст, любит иногда поговорить на такие темы, которые никому не понятны. Также он просто хороший человек который любит помогать окружающим. Он владеет силой излечения, огня и земли.   
3. Внешность.
Белокурый парень с карими глазами. Отличное телосложение и хорошие черты лица. Его волосы в стиле серф, эта прическа сильно подчеркивает характер и лицо Каики. Рост *Примерно*180-185, вес около60-65кг. У Каики красивый остренький нос и прекрасная улыбка. Губы тоненькие, шея длинная, подбородок с небольшой ямочкой. Одежда: красный плащ, завязки на шее предплечье и на запястьях. Темно-коричневые туфли 44 размера. Коричневые штаны из хлопка в стиле классик. Также он имеет длиннющий самурайский меч, доставшейся ему от отца. На шее у него есть татуировка которую он скрывает под повязками. 
4. Биография.
Рассказ*Биография будет как рассказ. Мне просто нравится все по порядку*
Каики родился 4 января 1987. В первую неделю первого месяца седьмого года третей половины двадцатого века. Было в этом что-то знаменательное, поэтому родители назвали его Каики. Кроме этого, о его появлении на свет ничего особенного не скажешь. Отец работал в крупной брокерской фирме, мать обычная домохозяйка. Фирма дала отцу жилье в маленьком мирном городке, слегка обветшалый, зато просторный. После окончания шестого класса он переехал в другой город. И пошел в школу высшей ступени, он ничем среди прочих не выделялся. Старшие классы - второй этап жизни, шаг в эволюции в его  личности. Внимательный наблюдатель, конечно, легко обнаружил бы у него целый набор комплексов. Но у кого их нет в шестнадцать лет? В этом смысле он походил на остальной мир, а мир - на него.
  В шестнадцать лет от прежнего хилого маменькиного сынка ничего не осталось. В средних классах он начал ходить в школу плавания не далеко от дома. Освоил кроль и серьезно тренировался два раза в неделю. И пожалуйста - раздались плечи и грудь,  окрепли мышцы. Он превращался в другого человека. Вот что его привлекло.
Каики много читал, слушал музыку. Он полюбил ходить в библиотеку и (глотал) книги одну за другой. Они действовали на него, как наркотик: открыв книжку, он уже не мог от нее оторваться. Читал за едой, в электричке, до поздно в постели, в классе на уроках. Купил портативную стереосистему и, как только выпадала свободная минута, запирался в своей комнате и крутил Хард-рок. Но делиться с кем-нибудь впечатлениями о прочитанных книгах и о музыке желания не возникало. Ему вполне хватало собственного общества. Одиночка с высоким самомнением. Его совершено не привлекали командные виды спорта, и вообще он терпеть  не могу соревнований, где для победы нужно считать очки. Плавание ему подходило куда больше - плывешь сам по себе, все спокойно, никакого шума.
При всем том, однако, он не был таким уж безнадежным мизантропом. У него появились близкие школьные друзья - правда, не много. Хотя скажу честно: в школу ходить он не любил. Приятели постоянно давили на него, поэтому все время приходилось быть начеку. Но если бы не они, беспокойный  период прошел бы для него еще болезненнее.
Начал заниматься спортом - сразу же заметно сократился черный список ненавистной еды; он научился общаться с девчонками, не заливаясь краской ни с того ни сего. И в один прекрасный день окружающие перестали замечать, что он - единственный ребенок в семье. Так, по крайней мере, внешне - он избавился от этого клейма. *В Японии в те годи, считалось что если в семье единственный ребенок, то это ребенок испорчен : избалованный, без культурный, хулиган.* После окончании школы он переехал в Токио для учебы в университете.
О четырех годах в университете особо сказать нечего.
   В первый год он втянулся в студенческое движение - несколько раз участвовал в демонстрациях, даже с полицией бился.
Учеба тоже его мало интересовала. Большинство лекций были бессмысленными, скучными и никакого отклика, кроме безразличия , не вызывали. На занятиях он показывался редко - все время тратил на то, чтобы где-нибудь подработать. Счастье, что вообще четыре года продержался и университет окончил. Также он имел очень большие магические силы, которые он не показывал, позже он узнал, что есть школа для людей и существ имеющие магические силы. Так он и попал в Академию "Голубой холм". Потому что он знал что тут он может быть в безопасности от своих возможностей.

5. Кто вы? В какую школу хотите?
На пост Директора. Академия "Голубой холм"
6. Ориентация.
Гетеро
7. Правила читали?
Да, вроде что да.
8. Желаемый статус.
Мумф-мумф, кафай и позитиф везде и фсегда.
9. Связь.
476143771
10. Не бросите ролевую?
Ну нет же. Помогу чем смогу))
11. Пример поста.

i]С меня что подшучивают. Вот гады,  так ведь нельзя.[/i]
-А ну открывайте двери быстро.
Каики начинает стучать в дверь, давая признак жизни и настораживает шутников на том, что он не шутит.
-Чёрт откройте двери быстро, уши оторву, если не откроете. За дверью кто-то говорил и смеялся, по голосу их было двое или трое. Да кто они такие? Ломать дверь и дать им по уху? Парень начал с ноги бить по двери, но всё было бесполезно, так как дверь была бронирована. Он сам ее ставил для хорошей безопасности своей комнаты. Чёрт, я ее просто так не вышибу. Хоть я и сильный на них сил моих  не хватит. Парень продолжил стучать в дверь и говорить, чтоб они немедленно открыли дверь иначе им не поздоровиться. За дверью ничего не было слышно. Он достал ключи с кармана и засунул в щель двери. Но дверь не открывалась. Наверное, они свалили и что-то всунули в дверной замок. Парень перестал колотить в дверь и присел на кушетку. Хм... И что делать? Я заперт. Может немного подождать. Он включил телевизор через дистанционный переключатель и начал клацать по каналам. Ничего интересного он не нашел, он выключил телевизор, прилег на кушетку и начал думать. Может чем-то выбить дверь? Чем-то тяжелым? Бесполезно... Парень встал с кушетки и направился к окну. Окно было открыто, так как стояла сумасшедшая жара на улице и в квартире. Парень уперся на подоконник и начал смотреть на дворик, который был довольно таки хорошо заросший. Через деревья можно было видеть дорожку через которую проходит много людей за день. Эта дорожка ведет к заднему входу столовой. Он увидел девушку, которую вышла из за дерева и начала собирать цветы. Парень какое-то время смотрел на нее из окна, а потом окликнул ее.
-Девушка.
Она попала в замешательство, так как не знала, откуда ее окликнули. Она смотрела вокруг себя, но никого не замечала. Парень опять ее позвал. Может она мне поможет открыть дверь?
-Девушка, я тут сверху.
Немного посмотрев на вверх она заметила его и спросила.
-Да, что вам нужно?
Девушка была хорошо одета. На ней был сарафанчик приятного зеленого цвета, когда она смотрела на меня её глаза немного были сморщены, так как на нее светило вечерние солнце.
-Вы можете помочь мне открыть дверь?
-Открыть дверь? А что вы сами не можете?
-К сожалению нет, кто-то с меня подшутил закрыл дверь и в сунул что-то в проем замка и я не могу открыть дверь. Вы мне поможете?
-Ну… Хорошо я к вам сейчас  поднимусь.
-Спасибо… Вторая дверь с права от ступенек.
Девушка скрылась за стеной здания. Хух... Хоть кто-то поможет. Парень ждал её не о чем не думая. Через десять минут кто-то постучал в дверь. Парень подошел к двери и взялся за ручку и потянул её, но дверь не открылась.
-Вы ещё там? Сказала девушка через дверь.
-Ну а куда я могу деться. Ответил он девушке. –Нужно чтоб вы забрали с замка какую-то палочку или что-то в этом роде.
-А… Хорошо…
Было слышно что она что-то от туда выковыривает.
-Всё, пробуйте открыть.
-Ага… Он провернул пару раз ключом и дверь открылась. –Большое вам спасибо.
Но парень за дверью никого не увидел. Он хотел её отблагодарить но она вдруг исчезла. Что это за такой день? Прям мистика какая-то. Парень стоял и смотрел в пустой коридор. Он зашел к себе в комнату и случайно споткнулся ногу об ногу, и упал.
Он проснулся от сна… Мне всё это приснилось. Чёрт... После этих мыслей парень уснул.

Отредактировано Kaiki Katsura (2008-08-27 17:18:44)

0

2

орфография:

Kaiki Katsura написал(а):

расказ

Удвоеная "С"

Kaiki Katsura написал(а):

стереосистему

Ну поставте пробел Х_Х

Kaiki Katsura написал(а):

годи

годЫ
Прочее

Kaiki Katsura написал(а):

2. Характер.

омг Х_Х как всё непонятно... ВЫ там подправте всё.. И ещё добавте 1 строку

Kaiki Katsura написал(а):

3. Внешность.

Добавте 1-2-3 строки Х_Х лучше 3 или 2

Kaiki Katsura написал(а):

11. Пример поста.

не слов, не речи нет и попрошу 1 строку прибавить.

Kaiki Katsura написал(а):

7. Правила читали?

Не читали вы провила Х_Х

Kaiki Katsura написал(а):

6. Ориентация.

в шаблоне были указаны ориентации попрошу выбрать одну из них....

0

3

Етт...всё исправил))

0

4

Принят by Сатсуки

0


Вы здесь » .:[ Школы зазеркалья ]:. » Принятые анкеты » Резюме)) Каики Катсуры